Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5073RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.335, W=.040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.3245
$7.3245
50
$6.95552
$347.776
150
$6.589514
$988.4271
300
$6.223422
$1867.0266
500
$5.491247
$2745.6235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 75° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.340" (8.64mm) |
| Mandrel Diameter | 0.210" (5.33mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |