Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5076RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.349, W=.040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.467
$7.467
50
$7.09764
$354.882
150
$6.724166
$1008.6249
300
$6.350588
$1905.1764
500
$5.603461
$2801.7305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 151° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.350" (8.89mm) |
| Mandrel Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |