Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5097RCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.377, W=.030
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.1655
$6.1655
50
$5.85637
$292.8185
150
$5.548124
$832.2186
300
$5.239886
$1571.9658
500
$4.623422
$2311.711
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 245° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.75 |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Mandrel Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |