Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5102LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.382, W=.045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.9825
$6.9825
50
$6.63347
$331.6735
150
$6.28425
$942.6375
300
$5.935125
$1780.5375
500
$5.236875
$2618.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 239° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Mandrel Diameter | 0.230" (5.84mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |