Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5103LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.386, W=.038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.403
$6.403
50
$6.0838
$304.19
150
$5.763584
$864.5376
300
$5.443376
$1633.0128
500
$4.802972
$2401.486
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 82° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 3.25 |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Mandrel Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |