Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5119LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.465, W=.042
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.9825
$6.9825
50
$6.63347
$331.6735
150
$6.28425
$942.6375
300
$5.935125
$1780.5375
500
$5.236875
$2618.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 222° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.875 |
| Diameter - Outside | 0.470" (11.94mm) |
| Mandrel Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |