Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5145RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.560, W=.0625
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.184
$10.184
50
$9.67518
$483.759
150
$9.166046
$1374.9069
300
$8.656808
$2597.0424
500
$7.638361
$3819.1805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 75° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Mandrel Diameter | 0.350" (8.89mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |