Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5159RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.595, W=.048
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.246
$8.246
50
$7.83693
$391.8465
150
$7.424374
$1113.6561
300
$7.011922
$2103.5766
500
$6.187008
$3093.504
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 296° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.5 |
| Diameter - Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Mandrel Diameter | 0.390" (9.91mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |