Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5161RCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.601, W=.048
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 236° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7.75 |
| Diameter - Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Mandrel Diameter | 0.400" (10.16mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |