Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5162RCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.619, W=.048
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.6665
$7.6665
50
$7.28726
$364.363
150
$6.903716
$1035.5574
300
$6.520164
$1956.0492
500
$5.753086
$2876.543
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 157° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5 |
| Diameter - Outside | 0.620" (15.75mm) |
| Mandrel Diameter | 0.410" (10.41mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |