Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5163LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.625, W=.070
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.3645
$10.3645
50
$9.8458
$492.29
150
$9.327604
$1399.1406
300
$8.809416
$2642.8248
500
$7.773033
$3886.5165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 143° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Mandrel Diameter | 0.390" (9.91mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.070" (1.78mm) |