Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5167RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.654, W=.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.044
$9.044
50
$8.59503
$429.7515
150
$8.142574
$1221.3861
300
$7.690222
$2307.0666
500
$6.785508
$3392.754
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 153° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Mandrel Diameter | 0.430" (10.92mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |