Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5171LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.681, W=.059
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.6425
$9.6425
50
$9.16351
$458.1755
150
$8.681224
$1302.1836
300
$8.198946
$2459.6838
500
$7.234383
$3617.1915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 155° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.680" (17.27mm) |
| Mandrel Diameter | 0.450" (11.43mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |