Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5172LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.685, W=.075
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.7065
$10.7065
50
$10.16804
$508.402
150
$9.632876
$1444.9314
300
$9.097704
$2729.3112
500
$8.027386
$4013.693
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 214° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.690" (17.53mm) |
| Mandrel Diameter | 0.430" (10.92mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |