Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5174LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.694, W=.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.588
$8.588
50
$8.15898
$407.949
150
$7.729646
$1159.4469
300
$7.300208
$2190.0624
500
$6.441361
$3220.6805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 330° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 0.690" (17.53mm) |
| Mandrel Diameter | 0.460" (11.68mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |