Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5177LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=709, W=.059
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.1485
$9.1485
50
$8.68965
$434.4825
150
$8.232386
$1234.8579
300
$7.775018
$2332.5054
500
$6.860311
$3430.1555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 333° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 0.710" (18.03mm) |
| Mandrel Diameter | 0.460" (11.68mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |