Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5181LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.750, W=.072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.6875
$10.6875
50
$10.14904
$507.452
150
$9.614884
$1442.2326
300
$9.080736
$2724.2208
500
$8.012433
$4006.2165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 285° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 12.625 |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Mandrel Diameter | 0.480" (12.19mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |