Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5186LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.767, W=.063
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.64
$10.64
50
$10.11123
$505.5615
150
$9.578974
$1436.8461
300
$9.046822
$2714.0466
500
$7.982508
$3991.254
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 166° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.770" (19.56mm) |
| Mandrel Diameter | 0.510" (12.95mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |