Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5187LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.781, W=.078
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.1315
$12.1315
50
$11.52312
$576.156
150
$10.91664
$1637.496
300
$10.31016
$3093.048
500
$9.0972
$4548.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 144° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.780" (19.81mm) |
| Mandrel Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |