Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5188LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.784, W=.063
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.4405
$10.4405
50
$9.92161
$496.0805
150
$9.399424
$1409.9136
300
$8.877246
$2663.1738
500
$7.832883
$3916.4415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 249° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8.75 |
| Diameter - Outside | 0.780" (19.81mm) |
| Mandrel Diameter | 0.520" (13.21mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |