Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5188RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.784, W=.063
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.172
$11.172
50
$10.6134
$530.67
150
$10.0548
$1508.22
300
$9.4962
$2848.86
500
$8.379
$4189.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 233° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8.75 |
| Diameter - Outside | 0.780" (19.81mm) |
| Mandrel Diameter | 0.520" (13.21mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |