Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5197LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.848, W=.105
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.333
$15.333
50
$14.56502
$728.251
150
$13.798436
$2069.7654
300
$13.031844
$3909.5532
500
$11.498686
$5749.343
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 75° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5.25 |
| Diameter - Outside | 0.850" (21.59mm) |
| Mandrel Diameter | 0.520" (13.21mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.500" (88.90mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |