Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5201RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TORS O=891, W=.085
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.198
$12.198
50
$11.58943
$579.4715
150
$10.979464
$1646.9196
300
$10.369506
$3110.8518
500
$9.149583
$4574.7915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 152° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.890" (22.61mm) |
| Mandrel Diameter | 0.580" (14.73mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.500" (63.50mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.085" (2.16mm) |