Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5207RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.937, W=.095
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.958
$12.958
50
$12.30972
$615.486
150
$11.661754
$1749.2631
300
$11.013892
$3304.1676
500
$9.718158
$4859.079
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 225° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.75 |
| Diameter - Outside | 0.940" (23.88mm) |
| Mandrel Diameter | 0.600" (15.24mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |