Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5210RCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.943, W=.096
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.312
$12.312
50
$11.69374
$584.687
150
$11.078264
$1661.7396
300
$10.462796
$3138.8388
500
$9.231872
$4615.936
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 298° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 14.625 |
| Diameter - Outside | 0.940" (23.88mm) |
| Mandrel Diameter | 0.600" (15.24mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.096" (2.44mm) |