Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5215RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.982, W=.105
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.1855
$17.1855
50
$16.32765
$816.3825
150
$15.468214
$2320.2321
300
$14.608882
$4382.6646
500
$12.890208
$6445.104
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 154° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 9 |
| Diameter - Outside | 0.980" (24.89mm) |
| Mandrel Diameter | 0.630" (16.00mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.500" (88.90mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |