Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5219LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=1.015, W=.078
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.894
$11.894
50
$11.29569
$564.7845
150
$10.70118
$1605.177
300
$10.10667
$3032.001
500
$8.91765
$4458.825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 294° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.5 |
| Diameter - Outside | 1.020" (25.91mm) |
| Mandrel Diameter | 0.680" (17.27mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |