Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5223LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=1.066, W=.085
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.8465
$11.8465
50
$11.25788
$562.894
150
$10.66527
$1599.7905
300
$10.072755
$3021.8265
500
$8.887725
$4443.8625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 334° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 1.070" (27.18mm) |
| Mandrel Diameter | 0.700" (17.78mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.500" (63.50mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.085" (2.16mm) |