Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5223RCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=1.066, W=.085
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.609
$11.609
50
$11.03045
$551.5225
150
$10.44981
$1567.4715
300
$9.869265
$2960.7795
500
$8.708175
$4354.0875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 263° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 1.070" (27.18mm) |
| Mandrel Diameter | 0.700" (17.78mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.500" (63.50mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.085" (2.16mm) |