Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5228LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TORS O=1.110, W=.095
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.3735
$14.3735
50
$13.6553
$682.765
150
$12.936596
$1940.4894
300
$12.217884
$3665.3652
500
$10.780486
$5390.243
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 251° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 9.75 |
| Diameter - Outside | 1.110" (28.19mm) |
| Mandrel Diameter | 0.730" (18.54mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |