Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5228LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TORS O=1.110, W=.095
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.124
$15.124
50
$14.36609
$718.3045
150
$13.60989
$2041.4835
300
$12.853785
$3856.1355
500
$11.341575
$5670.7875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 229° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 9.75 |
| Diameter - Outside | 1.110" (28.19mm) |
| Mandrel Diameter | 0.730" (18.54mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |