Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5231RCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=1.118, W=.105
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.516
$14.516
50
$13.78792
$689.396
150
$13.062244
$1959.3366
300
$12.336576
$3700.9728
500
$10.885233
$5442.6165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 201° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8.875 |
| Diameter - Outside | 1.120" (28.45mm) |
| Mandrel Diameter | 0.730" (18.54mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.500" (88.90mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |