Texas Instruments
Produkt-Nr.:
TPS7A94EVM-046
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD FOR TPS7A94
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 1A |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 0.4V ~ 5.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | TPS7A94 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 1.7V ~ 5.7V |