Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TT-29CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .390,L= 1.88,W= .050
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.0755
$4.0755
50
$3.87581
$193.7905
150
$3.671816
$550.7724
300
$3.467814
$1040.3442
500
$3.059836
$1529.918
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.290" (7.37mm) |
| Rate | 14.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |