Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TT-56CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= 1.69,W= .075
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.42
$3.42
50
$3.25033
$162.5165
150
$3.079264
$461.8896
300
$2.908206
$872.4618
500
$2.566083
$1283.0415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.690" (42.93mm) |
| Diameter - Inside | 0.287" (7.29mm) |
| Rate | 86.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |