Nichicon
Produkt-Nr.:
UPV1H180MFD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.399
$0.399
10
$0.27645
$2.7645
50
$0.19342
$9.671
100
$0.165775
$16.5775
500
$0.124355
$62.1775
1000
$0.105004
$105.004
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | UPV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 18 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 1.1 Ohms |