Microchip Technology
Produkt-Nr.:
USB2507-ADT
Hersteller:
Paket:
80-TQFP (12x12)
Charge:
-
Beschreibung:
IC HUB 7PORT USB COMPATBL 80TQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.79
$7.79
25
$6.479
$161.975
100
$6.01426
$601.426
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 80-TQFP (12x12) |
| Standards | USB 2.0 |
| Series | - |
| Function | Hub Controller |
| Package / Case | 80-LQFP |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | USB |
| Interface | USB |
| Base Product Number | USB2507 |