Vishay Vitramon
Produkt-Nr.:
VJ1206Y472KXGAT5Z
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.007
$1.007
10
$0.76285
$7.6285
50
$0.63365
$31.6825
100
$0.54568
$54.568
500
$0.422446
$211.223
1000
$0.363774
$363.774
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | VJ HVArc Guard™ |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Capacitance | 4700 pF |
| Features | High Voltage |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | VJ1206 |