Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Produkt-Nr.:
VS-UFB280FA40
Hersteller:
Paket:
SOT-227
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE MODULE 400V 170A SOT227
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$27.778
$27.778
10
$25.61865
$256.1865
100
$21.8766
$2187.66
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 93 ns |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-227 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 µA @ 400 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-227-4, miniBLOC |
| Technology | Standard |
| Diode Configuration | 2 Independent |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.24 V @ 100 A |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 400 V |
| Package | Tube |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 170A (DC) |
| Base Product Number | UFB280 |