Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Produkt-Nr.:
VS-VSKE236/16PBF
Hersteller:
Paket:
INT-A-PAK
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE GP 1.6KV 230A INT-A-PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.4755
$53.4755
10
$50.23885
$502.3885
100
$45.052515
$4505.2515
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | INT-A-PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 mA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | INT-A-PAK (3) |
| Technology | Standard |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1600 V |
| Package | Bulk |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 230A |
| Base Product Number | VSKE236 |