Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Produkt-Nr.:
VS-VSKT91/16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MODULE THYRISTOR 95A ADD-A-PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$45.277
$45.277
10
$42.24175
$422.4175
100
$36.676745
$3667.6745
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 250 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2.5 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 95 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | - |
| Package / Case | ADD-A-PAK (3 + 4) |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Package | Bulk |
| Structure | Series Connection - All SCRs |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 210 A |
| Base Product Number | VSKT91 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 2000A, 2094A |