Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
VS1AN5C10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VS1 SERIES: INFRARED CONVERGENT<
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$105.45
$105.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | NEMA 3 IEC, IP54 |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Distance | 0.394" (10mm) |
| Output Configuration | NPN - Light-ON |
| Sensing Method | Convergent |
| Light Source | Infrared (865nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | VS1 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | VS1AN5 |