Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
VS25EBMQ-79965
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VS25EBMQ-79965 MEDIUM RANGE 3-PI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Response Time | 500µs, 1ms |
| Sensing Distance | 118.110" (3m) |
| Output Configuration | NPN - Light-ON |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Infrared (940nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | VS2 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |