Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
VS25EVQ5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VS25EVQ5 4-PIN EURO PIGTAIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$72.2
$72.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Distance | 47.244" (1.2m) |
| Output Configuration | NPN - Light-ON |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Red (660nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | VS2 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | VS25E |