Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
VS8EANLPQ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VS8 SERIES: POLARIZED RETRO REFL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 5.25' (1.6m) |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| Light Source | Red (650nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | VS8 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |