Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
VS8EAPLLP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VS8 SERIES: LASER POLARIZED RETR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$184.3
$184.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 78.740" (2m) |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| Light Source | Red (655nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | VS8 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |
| Base Product Number | VS8EA |