Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Produkt-Nr.:
VSSC8L45-M3/57T
Hersteller:
Paket:
DO-214AB (SMC)
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 45V 3.8A DO214AB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.46265
$4.6265
100
$0.3458
$34.58
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 1068pF @ 4V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-214AB (SMC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1.6 mA @ 45 V |
| Series | TMBS® |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 430 mV @ 3.5 A |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 150°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 3.8A |
| Base Product Number | SC8L45 |