Allied Components International
Produkt-Nr.:
VTC210HT-100L-RC
Hersteller:
Paket:
Radial
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
10UH 15% VRT MNT TOROID CHOKE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.325
$3.325
5
$3.0875
$15.4375
10
$2.831
$28.31
15
$2.6125
$39.1875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±15% |
| Current Rating (Amps) | 9.9 A |
| Shielding | Unshielded |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.846" Dia x 0.450" L (21.48mm x 11.43mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Radial |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 12mOhm Max |
| Inductance | 10 µH |
| Series | - |
| Type | Toroidal |
| Package / Case | Vertical, 2 PC Pin |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Allied Components International |
| Features | - |
| Package | Tray |
| Material - Core | - |