IXYS
Produkt-Nr.:
VU068-08N07
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 800V 68A MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800 V |
| Diode Type | Three Phase |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | Module |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 µA @ 800 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Mfr | IXYS |
| Package | Bulk |
| Current - Average Rectified (Io) | 68 A |