IXYS
Produkt-Nr.:
VUB116-16NOXT
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Beschreibung:
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 120A MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$88.4925
$88.4925
10
$83.92585
$839.2585
100
$75.933215
$7593.3215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1.6 kV |
| Diode Type | Three Phase (Braking) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 µA @ 1600 V |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.76 V @ 30 A |
| Mfr | IXYS |
| Package | Box |
| Current - Average Rectified (Io) | 120 A |
| Base Product Number | VUB116 |